2. Damen

Ansprechpartner

Niklas Käse

Trainer

Sophia Köhler

Sophia Köhler

Teammanagement 1. u. 2. Frauenmannschaft

Trainingszeiten

Mittwoch 19:00 - 20:30 Sporthalle Hertingshausen
Donnerstag 20:30 - 22:00 Sporthalle Hertingshausen

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele G/U/V Tore Differenz Punkte
1 HSG Wildungen/Friedr./Bergheim 9/20 9 0 0 331:179 152 18:0
2 HSG Twistetal II 9/20 6 1 2 191:164 27 13:5
3 HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II 9/20 6 0 3 235:188 47 12:6
4 HSG Baunatal II 9/20 6 0 3 213:219 -6 12:6
5 SV Kaufungen 07 10/20 6 0 4 218:224 -6 12:8
6 TSV Escherode 9/20 4 2 3 192:197 -5 10:8
7 HSG Lohfelden/Vollmarshausen II 9/20 5 0 4 219:225 -6 10:8
8 TSG Dittershausen II 8/20 2 1 5 173:167 6 5:11
9 TSV Heiligenrode II 9/20 2 0 7 192:228 -36 4:14
10 TSV 1850/09 Korbach 8/20 1 0 7 135:176 -41 2:14
11 TG Wehlheiden 9/20 0 0 9 127:259 -132 0:18

Spielplan

Sonntag 16.09.2018
18:00
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim - HSG Baunatal II
39:22
Sporthalle Enseschule, Brüder-Grimm-Straße 4, 34537 Bad Wildungen
Samstag 22.09.2018
16:00
HSG Baunatal II - SV Kaufungen 07
25:22
Sporthalle Hertingshausen, Werraweg, 34225 Baunatal
Sonntag 14.10.2018
13:30
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II - HSG Baunatal II
32:23
Schauenburghalle Hoof, Wahlgemeinde 21, 34270 Schauenburg-Hoof
Samstag 20.10.2018
13:00
HSG Twistetal II - HSG Baunatal II
22:19
Mehrzweckhalle Mühlhausen, Am Sportplatz, 34477 Twistetal-Mühlhausen
Samstag 27.10.2018
18:45
HSG Baunatal II - TSG Dittershausen II
23:22
Sporthalle Hertingshausen, Werraweg, 34225 Baunatal
Sonntag 04.11.2018
17:00
TG Wehlheiden - HSG Baunatal II
17:27
Königstorsporthalle, Luisenstraße 2, 34119 Kassel
Samstag 10.11.2018
16:00
HSG Baunatal II - TSV 1850/09 Korbach
25:21
Sporthalle Hertingshausen, Werraweg, 34225 Baunatal
Sonntag 25.11.2018
17:00
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II - HSG Baunatal II
23:24
Sporthalle Gesamtschule Söhre, Lange Straße 51, 34253 Lohfelden
Samstag 01.12.2018
17:00
HSG Baunatal II - TSV Escherode
25:21
Sporthalle Hertingshausen, Werraweg, 34225 Baunatal
Sonntag 16.12.2018
14:00
HSG Baunatal II - TSV Heiligenrode II
Sporthalle Hertingshausen, Werraweg, 34225 Baunatal
Samstag 02.02.2019
16:00
HSG Baunatal II - HSG Wildungen/Friedr./Bergheim
Sporthalle Hertingshausen, Werraweg, 34225 Baunatal
Samstag 09.02.2019
15:00
SV Kaufungen 07 - HSG Baunatal II
Sporth. GS Oberkaufungen, Friedrich-Ebert-Str. 28, 34260 Kaufungen-Oberkaufungen
Samstag 16.02.2019
16:00
HSG Baunatal II - HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II
Sporthalle Hertingshausen, Werraweg, 34225 Baunatal
Sonntag 10.03.2019
16:00
TSG Dittershausen II - HSG Baunatal II
Sporthalle Dörnhagen, Glockenhofsweg 1, 34277 Fuldabrück
Samstag 16.03.2019
16:00
HSG Baunatal II - TG Wehlheiden
Sporthalle Hertingshausen, Werraweg, 34225 Baunatal
Samstag 23.03.2019
16:30
TSV 1850/09 Korbach - HSG Baunatal II
Kreissporthalle, Solinger Straße 54, 34497 Korbach
Samstag 30.03.2019
16:00
HSG Baunatal II - HSG Lohfelden/Vollmarshausen II
Sporthalle Hertingshausen, Werraweg, 34225 Baunatal
Sonntag 07.04.2019
17:00
TSV Escherode - HSG Baunatal II
Sporthalle Staufenberg, Gartenstr. (Grundschule), 34355 Staufenberg-Landwehrhagen
Samstag 27.04.2019
16:00
HSG Baunatal II - HSG Twistetal II
Sporthalle Hertingshausen, Werraweg, 34225 Baunatal
Samstag 04.05.2019
14:00
TSV Heiligenrode II - HSG Baunatal II
Halle Wilhelm-Leuschner-Schule, Karl-Marx-Str. 32, 34266 Niestetal-Heiligenrode

Berichte